Lampadario vintage di Kamenicky Šenov, Cecoslovacchia, anni '70
Lampada da soffitto floreale della collezione Vereinigte Werkstätten
Lampadario di Domus, anni '60
Lampada a sospensione in vetro di Carl Fagerlund per Orrefors, anni '60
Lampada da terra in ottone di Marco Zotta, Italia, anni '80
Lampada da soffitto dorata di Hans Kögel, anni '80
Vassoio brutalista di David Marshall
Lampada da scrivania rossa di Brillant Ag
Lampada da parete Hollywood Regency in vetro acrilico e ottone di Vereinigte Werkstätten
Lampada da tavolo Bouillotte in ottone, Francia, anni '70
Lampada da tavolo floreale, Asia, anni '80
Lampada da parete in ottone nello stile di Aldo Tura
Lampada da parete a forma di campana dorata, anni '70
Lampada a sospensione dorata di Egon Hillebrand per Hillebrand Lighting, anni '50
Lampade da bagno Keuco, 1960, set di 2
Fermaporta Hollywood Regency in ottone, anni '80
Lampade ad ancora dorate, anni '60, set di 2
Lampada a sospensione in cristallo, anni '60
Lampada a sospensione in metallo cromato e vetro di Richard Essig, anni '70
Arazzo fatto a mano in seta, Nepal, anni '70
Lampada da tavolo in ceramica rossa di Studio Pottery HH, Danimarca
Lampadario di Carl Fagerlund per Orrefors, anni '60
Lampada da tavolo Rainbow postmoderna di Boréns, anni '80
Lampada da terra Art Nouveau in bronzo e ottone, tavolino e foglie di quercia, fine XIX secolo