Lampada da soffitto floreale della collezione Vereinigte Werkstätten
Lampadario di Domus, anni '60
Lampadario vintage di Kamenicky Šenov, Cecoslovacchia, anni '70
Lampadario grande in vetro di Murano di Mazzega, anni '70
Lampada da tavolo a forma di anatra in ottone dorato
Scodella in vetro di Murano rosa e color lavanda, anni '50
Vaso in vetro inciso con decorazione e bordo dorato di Alfred Taube per Füge & Taube, anni '60
Scatola in legno intagliato, anni '60
Scatola per biscotti Art Nouveau in vetro iridescente
Appendiabiti da ingresso regolabile in ferro grezzo
Sedie da pranzo Mid-Century in teak e tessuto in lana originale di Nils Koefod per Koefoeds Hornslet, anni '60, set di 4
Tappeto Rölakan di Ingegerd Silow, Svezia, anni '50
Scatola da cucito Mid-Century in legno, anni '50
Lampada da soffitto Hot Lips di Louise Campbell per Louis Poulsen, inizio XXI secolo
Uccellino in vetro di Bertil Vallien per Kosta Boda, anni '70
Portaombrelli, anni '50
Lampada Plafoniere di Glashütte Limburg, set di 2
Tavolino in acciaio di Jasper Morrison per Alias, anni '90
Vaso BACA di Nils Thorsson per Royal Copenhagen, anni '70
Vasi Bohémien rosso rubino con motivo foresta, set di 2
Specchio rotondo in vimini, anni '60
Portacandela barocco a sei braccia in ottone
Attaccapanni Art Déco in ottone con ganci, anni '80, set di 5
Pannello decorativo da parete vintage in rame, anni '60