California Seascape, anni '20, Acquarello su carta
Natura morta modernista, anni '70, dipinto su tela
Natura morta modernista, anni '70, acquerello su carta, con cornice
Donna, anni '50, Carboncino su carta, con cornice, set di 2
Marilyn Monroe, anni '60, Pittura su carta, con cornice
Lindenmayer, Natura morta modernista, 1950, Pittura su tela
Nudo femminile astratto, Disegno a carboncino, anni '70, con cornice
R. Wightman, anni '20, Carta, Incorniciato
John Williams, Composizione astratta con figure, anni '60, Acquerello su carta, con cornice
Disegno seppia di nudo femminile, anni '50, opera d'arte su carta, con cornice
Nudo femminile, anni '70, Acquarello su carta, Con cornice
Cornice vintage originale anni '60 in legno d'epoca
Natura morta astratta con bottiglie, anni '80, Dipinto su carta
Natura morta con vasi di terracotta, anni '80, Pittura su carta, con cornice
Anthony Ferrara, Senza titolo, anni '50, Acquarello su carta
Paesaggio marino roccioso modernista, anni '50, dipinto su tela, con cornice
Nudo femminile, anni '70, Acquerelli su carta, set di 4
Acquerello floreale, anni '50, Acquerello su cartone, con cornice
Studio moderno di nudo maschile, XX secolo, carboncino su carta, con cornice
Ritratto femminile espressionista, anni '80, dipinto su tela