Vincenzo Caprile, Venezia, 1800, Olio su tela, Incorniciato
Applique da parete in ottone bianco
Applique in ottone con sfera bianca
Lampade Sputnik in ottone e vetro di Murano
Lampada da tavolo Egg in vetro di Murano bianco
Lampada da terra vintage ad arco
Applique in Legno con Specchio e Foglia Oro con Paralumi in Pergamena
Lampadario medievale in ferro battuto
Lampada da parete Space Age in ottone e vetro
Lampada da soffitto vintage in vetro di Murano
Lampade da parete medievali in ottone
Lampadario Sputnik con sfere in metallo a metà ottone
Lampada da terra in ottone con 4 luci e paralume
Portafiori vintage ad angolo
Lampada da parete Space Age regolabile in cromo e arancione
Lampada da terra Aton di Artemide
Lampada da tavolo vintage
Vetrina Mythical, anni '50
Lampada a sospensione in tessuto con decorazioni dorate e cavo in seta dorata
Lampada a sospensione Sputnik a 18 luci in ottone