Orologio a pendolo antico di Bornholm
Orologio da tavolo di Jaeger-Lecoultre per Atmos, Svizzera, anni '40
Orologio a ventaglio Art Deco in terracotta di Saint-Clément, Francia, anni '30
Orologio Atmos placcato in nichel, anni '50
Credenza vintage con ripiani, anni '60
Lampada da terra in ottone, Italia, anni '50
Lampada vintage in metallo e vetro, Italia, anni '70
Paesaggio boschivo con figure, olio su tavola, con cornice
Sedie vintage in similpelle e legno, anni '50
Sedia vintage in similpelle, Italia, anni '50
Scultura figurativa in bronzo di Giovanni Varlese, Italia, 1900
Mario Cortiello, Paesaggio, Olio su tela, Incorniciato
Artista fiammingo, Mare in tempesta, XVI secolo, Olio su tela, Con cornice
Tappeto Srinagar, India
Vassoio vintage in argento di Finzi Milan
Specchio vintage in stile orientale
Crespina in Maiolica di Pavia
Lampadario Capodimonte vintage in porcellana smaltata
Scatola in quercia, anni '30
Olio su tela, paesaggio, XX secolo, Italia
Porta torcia in legno, Italia
Maurice Henry, Disegno, Inchiostro su carta, XX secolo
Specchio da camino neoclassico in legno, Italia
Tappeto vintage in lana, Turchia