Lampada da soffitto ad incasso Tronchi Venini in vetro di Murano e ottone di JT Kalmar
Lampada da soffitto T292 in rame di Hans-Agne Jakobsson per Hans-Agne Jakobsson Ab Markaryd, anni '50
Lampadario in metallo cromato di Gaetano Sciolari, anni '70
Lampada da soffitto Taraxacum 88 di Achille Castiglioni per Flos, 1988
Lampade da tavolo vintage in metallo, set di 2
Poltrone Mid-Century, set di 2
Emilio Notte, Il giocatore cieco, anni '70, Olio su tela, con cornice
Vasi Mid-Century bianchi opalini, set di 2
Lampada da soffitto vintage regolabile in ottone a 8 braccia
Lampade da tavolo vintage di Mazzega, set di 2
Set di poggiapiedi, libreria e panca vintage, set di 3
Applique in ottone con uva e foglie
Lampada da parete in ottone con sfera in vetro
Lampada da terra vintage ad arco
Lampadario Sputnik in ottone e vetro di Murano
Applique Space Age regolabile in metallo cromato e rosso
Sospensioni Nere Murano con doppia lampadina, inizio XXI secolo, set di 2
Lampada da parete Space Age regolabile in cromo e blu
Lampada da terra vintage a 4 luci di Venini
Vaso vintage in vetro di Murano di Loredano Rosini
Sospensione Sputnik in ottone con 16 paralumi in vetro
Sospensione in vetro doppio con asta in ottone
Carrello Mid-Century di Cesare Lacca