Tavolino da caffè Luigi XVI in ottone intarsiato, fine XIX secolo
Tavolino da caffè in marmo di Carrara e vetro di Massimo e Lella Vignelli Metaphora, 1979
Tavolini Ds 47 in pelle di de Sede, anni '70, set di 2
Tavolino da caffè in quercia di Guillerme & Chambon per Votre Maison, anni '70
Specchio grande in plastica arancione, anni '70
Tavolino Cocktailic Chochloma, anni '50
Lampada da soffitto Space Age vintage di Limburg, anni '70
Lampada da soffitto bianca e rossa, anni '70
Scatola da cucito con ruote, anni '70
Credenza grande color crema, anni '70
Portariviste vintage in bambù
Credenza Phono in teak di Dyrlund, anni '60
Vaso in ceramica con manico, Germania Ovest, anni '60
Cassettiera piccola in teak su gambe in metallo delicato
Tavolo da pranzo allungabile in teak, anni '60
Credenza piccola in teak, anni '60
Vaso Inka 260-40 color senape di Scheurich, anni '70
Poltrona Art Déco con braccioli beige, anni '20
Sedia a dondolo Windsor di Ethan Allen, anni '60
Carrello bar pieghevole, anni '60-'70
Tavolino Chochloma Handicrafts, Russia, anni '70
Scodella grande in vetro di Murano rosso, anni '60
Sgabello vintage pieghevole in metallo color pastello e legno di HST Heinrich Strüwer
Lampada da parete Mid-Century in teak, anni '60