Servizio da tè vintage in ceramica verde di Carinthian Manual Work, Austria, anni '70, set di 7
Lampade da comodino vintage di Elche, Germania, anni '70, set di 2
Lampada da soffitto vintage, anni '70
Tavolino da caffè vintage a forma di rene, anni '70
Orologio da parete vintage con cassa in ceramica beige e marrone di Dugena, anni '80
Rilievi da parete vintage in fusione di ottone, anni '80, set di 4
Vaso vintage in ceramica degli anni '70 con smalto giallo e marrone di Bay, Germania, anni '70
Vaso Mid-Century rosso-marrone con decorazioni colorate di Jasba, Germania, anni '50
Faretto da parete sferico vintage regolabile di Hoffmeister Leuchten, Germania, anni '70
Ritratto di ragazzo seduto, inizio XX secolo, olio su cartone
Appendiabiti e portaombrelli in legno di frassino con ganci color ottone, anni '70
Lampada da soffitto Crown vintage con struttura in ottone, anni '60
Lampada da soffitto vintage a forma di fiore in plastica bianca con linee Blessing verdi, anni '70
Lampada da soffitto vintage con paralume in vetro e catena, anni '70
Lampada da soffitto vintage. anni '70
Lampada da comodino vintage di Graewe, Germania, anni '70
Lampada da tavolo in bachelite con fiocco in metallo dorato, anni '30
Lampada da soffitto Art Déco, Francia, anni '30
Vaso 606-24 in ceramica fat lava, Germania, anni '70
Lampada da tavolo vintage con base in ceramica marrone, anni '70