Scultura Art Deco vintage in bronzo bianco di Jean De Marco per Max Le Verrier, anni '20
Bernard Van Risen Burgh, Scultura di Donna con Bambino, XVIII secolo, Legno di castagno
Maurice Guiraud Rivière, Scultura Art Deco Enigma di nudo seduto, bronzo
Statua in gesso a figura intera di Clara Quien, Berlino, Germania, 1933
Arte contemporanea francese, Jean-Marc Teillon, Forest Series # 8, 2018
Carré Rouge, 2019
Ursula Krauss, Memme, 2020, Olio su tela, Incorniciato
Stalker, 2016
Nina Narimanishvili, Two Women Were Standing, 2019, Inchiostro e acrilico su carta colorata
Chinese Contemporary Art by Xia Funing, The Mythology of Physics 2012
Lena Ochkalova, Quadriga, 2021, Tecnica mista su carta
Spring Madness, 2016
Stampa Sumit Mehndiratta, She Is Luminous, India, 2021
Li Qing-Yan, Ragazza con gatto, 2022, Inchiostro su carta
Peter Hofmann Gir, Pentesilea, 2018, Collage su carta
Jacques Trichet, Bridge, 2021, Oil on Canvas
Renjie Gao, Portrait No.4, 2021, Chinese Contemporary Art
Christian Frederiksen, Sick Party, 2021, Olio e acrilico a bordo
Luca Battaglia, Folding Cities #11, 2022, Stampa fotografica
Andrea Vandoni, Ricomposizione di un paesaggio 2, 2021, Olio su tela
Acquario di Coney Island, NY, 1982
Sumit Mehndiratta, Composition No. 376, 2022, Acrilico su tela
Kensho 2350, 2019
Vento estivo, 2020