Józef Galica, Sculture della signora MS, Bronzo e gesso, Polonia, anni '60, set di 2
San Giuseppe col Bambino, XVII secolo, intaglio in legno policromo
Statua dell'Immacolata con il serpente, inizio XIX secolo, gesso dorato
Scultura figurativa, 1970, Metallo
Harry James Moody, Abstract N°515 Zen, 2020, Oil on Canvas
Ines Khadraoui, Emozione in movimento, 2018, Acrilico su tela
Tonka I, 2020
Philip Hearsey, Slant, 2022, Bronzo
Chinese Contemporary Art, Luo Yi, Landscape No.5, 2020
Coquilles, 2017
Kensho 2246, 2019
Kamsar Ohanyan, Night in Yerevan, 2021, Oil on Canvas
Carole Leprince, Lederzeele, 2022, acrilico su tela
Teona Yamanidze, Rifugio temporaneo, 2020, Olio su tela
Composizione nr. 156, 2019
Francis Moreau, Intermittenze, 2014, Olio su tela
L'anno del cavallo, Singapore, 2014
Orest Hrytsak, Troisième Jour de la Création, 2015, Mixed Media on Canvas
Vers L'Océan, 2021
Sumit Mehndiratta, Composition No. 375, 2022, Acrilico su tela
Zdenka Palkovice, Désértique, 2021, Pastel on Paper, Incorniciato
Orto astratto nr. 223, 2018
Barche nel porto, Rockport, Maine, 1984
Francis Moreau, Combat pour la paix, 2013, Olio su tela