Lampadario grande in vetro di Murano di Mazzega, anni '70
Lampadario di Toni Zuccheri per VeArt, anni '70
Lampada Dahlia vintage di Max Ingrand per Fontana Arte
Lampada da soffitto floreale della collezione Vereinigte Werkstätten
Tappeto vintage modernista intrecciato a mano
The Fishermans House, Post Impressionist Work, Salguer, Spain
Mountain Study, anni '20, Olio su tela
Vaso cinese intagliato e laccato
Tappeto Kilim colorato a mano
Margaret Sheaff, Sally Army, Acquaforte su carta, Incorniciato
Tappeto Tabriz vintage intrecciato a mano
Jordi Danes, The Pavilion, Acquerello su carta, con cornice
Tappeto fatto a mano
Paesaggio grande con prato floreale
Rosendo Gonzalez Carbonell, Natura morta con rose, XX secolo, Olio su tela, Incorniciato
Oliva o botte di vino
Ernest Julien Malla, Schizzo di donna, XX secolo, Tecnica mista Disegno su carta
Scodella vintage in vetro con cigni e pesci
Nero grafite o Crayon Lady Sewing su carta
Pennello in ceramica, Cina, 1890
Y Un Rabano (And One Radish), Olio su tela
Pergamena vintage dipinta a mano, Tibet
Tappeto orientale intrecciato a mano
After Paul Gauguin, paesaggio forestale, fine XX secolo, olio su tela, con cornice