Stai seguendo Secchielli per il ghiaccio e glacette. Puoi gestire le notifiche nelle impostazioni del tuo account.
Non stai più seguendo Secchielli per il ghiaccio e glacette.
Bottiglia in vetro di Murano con tappo di Gambaro & Poggi, Italia
Lampada da tavolo Mid-Century con dettagli dorati di Venini
Litografia, Convergenza, Shu Takahashi, 1970
Vaso Scavo in vetro di Murano di Carlo Moretti, Italia
Centrotavola in vetro di Murano soffiato a mano di Formia Vetri, Italia
Tavolo girevole Harrys Bar di Massimo Papirri per Mario Sabot, Italia
Lampadario Mid-Century in stile Arredoluce in ottone
Portacarte e vassoio La Murrina in vetro di Murano, anni '70, set di 2
Poltrone Korium di Tito Agnoli per Matteo Grassi, anni '70, set di 4
Fermacarte in cristallo opalescente di René Lalique, Francia
Portaombrelli Dedalo vintage rosso di Emma Gismondi Schweinberger per Artemide
Pablo Picasso, Don Chisciotte (Combat pour La Paix), 1955, Litografia
Piatto Mid-Century in ceramica di Pierre Saint-Paul
Piatto in rame smaltato di Franco Bastianelli per Laurana, Italia, anni '60
Lampada da scrivania Mid-Century di Charlotte Perriand per Philips
Fiaschetta da profumo placcata in argento di Pinder Bros, Sheffield
Sedia in bambù con schienale alto, Italia, anni '60
Vasi vintage in ceramica di Suzanne Öhlén per Rörstrand, Svezia, set di 2
Bottiglia in vetro di Murano di Vincenzo Nason, Italia
Ossi Czinner, Paesaggio cittadino, Litografia originale