Stai seguendo Astratto. Puoi gestire le notifiche nelle impostazioni del tuo account.
Non stai più seguendo Astratto.
Phillip Alder, A Place of Sunlight and Heather, 2018, Olio su tela
Peter Rossiter, Outfall, Mixed Media on Canvas
Paul Wadsworth, Forest River, Olio su tela, 2023
Sax Berlin, Quando l'ispirazione raggiunge il galoppo, 2020
John Emanuel, Figura in piedi, 1980, Pittura ad olio
Carolyn Miller, Lost Garden, Tecnica mista, 2023
Simeon Stafford, Evening in Marzion, 2011, Oil Painting
Wise Up We All From Africa, grande dipinto neoespressionista, 2019
Francesca Owen, Playing Under a Cloudless Sky, Oil Painting, 2022
Patricia McParlin, Frammento, 2006, Tecnica mista su tela
Francesca Owen, Flora, of All Flowers, 2022, Oil on Canvas
Geoffrey Key, Studio di nudo, 1978
Bethan Ash, Trapunta Windows 2020
Paul Rossi, Chromatic Bicycles, Contemporary Figurative Oil Painting, 2018
Alice Mumford, Il nuovo vaso blu e bianco, Dipinto ad olio, 2023
Entropia, pittura ad olio espressionista astratta contemporanea, 2019
Model on Black, Mixed Media Painting on Paper di Angela Lyle, 2001
Pittura contemporanea Migration, Mixed Media di Peter Rossiter, 2015
Andrew Francis, Sandy Haven, Encausto su tavola, 2022
Oratorio dell'isola, Pittura ad olio espressionista astratta, 2016